अचल सम्पत्ति जानकारी

आप यहाँ हैं : » मुख्य प्रष्ठ / हमारे बारे में /अचल संपत्ति
स. क्र नाम पदनाम अचल सम्पत्ति जानकारी (बौद्धिक संपदा अधिकार)
 1.  श्री आशुतोष मिश्रा  मुख्य अभियंता(भवन)  201020112012, 2013, 2014, 2015, 2016
 2.  श्री ए.एस. चेंडके  तकनीकी सलाहकार  2016
 3.  श्री आलोक चतुर्वेदी  प्रभारी मुख्य अभियंता  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 4.  श्री मनोज आचार्य  मुख्य अभियंता  2016
 5.  श्री दिवाकर शुक्ला  उपमहाप्रबंधक  2014, 2015, 2016
 6.  श्री सी.पी. राय  पर्यावरण विशेषज्ञ  2016
 7.  श्री नागेन्द्र प्रशाद मिश्रा  मुख्य सलाहकार  2016
 8.  श्री जे.सी. भट्ट  सामाजिक सुरक्षा विशेषज्ञ  2016
 9.  श्री ए.के. चोबे  संभागीय प्रबंधक  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 10.  श्री पवन अरोरा  संभागीय प्रबंधक  2014, 2015, 2016
 11.  श्री पी.के. जोशी  संभागीय प्रबंधक  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 12.  श्री आर.एस. बैरागी  संभागीय प्रबंधक  2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 13.  श्री राकेश जैन  संभागीय प्रबंधक  2010, 2013, 2014, 2015, 2016
 14.  श्री आर.सी. मिश्रा  संभागीय प्रबंधक  2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016
 15.  श्री एम.एच. रिज़वी  प्रभारी संभागीय प्रबंधक  2016
 16.  श्री अनिल श्रीवास्तव  प्रभारी संभागीय प्रबंधक,नर्मदापुरम  2016
 17.  श्री संजय कुमार  सहायक महाप्रबंधक  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 18  श्री मुकेश कुमार जैन  चार्टेड अकाउंटेंट  2016
 19  श्री हुज़ेफा अली  कंपनी सेक्रेटरी  2016
 20.  श्री आशीष पाठक  सहायक महाप्रबंधक  2014, 2015, 2016
 21.  श्री अभिषेक गौखर  सहायक महाप्रबंधक  2016
 22.  श्री एम.के. जैन  सहायक महाप्रबंधक  2016
 23.  श्री मनोज गुप्ता  सहायक महाप्रबंधक  2016
 24.  श्री अनूप छावड़ा  सहायक महाप्रबंधक  2016
 25.  श्री अशोक कुमार शर्मा  सहायक महाप्रबंधक  2016
 26.  श्री ब्रजेश झरिया  सहायक महाप्रबंधक  2016
 27.  श्री मिथिलेश पवार  सहायक महाप्रबंधक  2016
 28.  श्री मुकेश बेले  सहायक महाप्रबंधक  2016
 29.  श्री पी.एस. राजपूत  सहायक महाप्रबंधक  2016
 30.  श्री प्रियेश गौर  सहायक महाप्रबंधक  2016
 31.  श्री राजेंद्र चंदेल  सहायक महाप्रबंधक  2016
 32.  श्री राजेश दायमा  सहायक महाप्रबंधक  2016
 33.  श्री राजकिरण सोल्या  सहायक महाप्रबंधक  2016
 34.  श्री राजकुमार नागले  सहायक महाप्रबंधक  2016
 35.  श्री राकेश सिंह राजपूत  सहायक महाप्रबंधक  2016
 36.  श्री समीर गोहर  सहायक महाप्रबंधक  2016
 37  श्री डी.के. स्वर्णकार  सहायक महाप्रबंधक  2016
 38.  श्री दीपक शर्मा  सहायक महाप्रबंधक  2016
 39  श्री दिनेश लववंशी  सहायक महाप्रबंधक  2016
 40.  श्री कैलाश यादव  सहायक महाप्रबंधक  2016
 41.  श्री सुनील पौरे  सहायक महाप्रबंधक  2016
 42.  श्री सुरेश कुमार मंगवानी  सहायक महाप्रबंधक  2016
 43.  श्री जुबेर अंसारी  सहायक महाप्रबंधक  2016
 44.  श्री जितेन्द्र त्रिवेदी  सहायक महाप्रबंधक 2016
 45.  श्री के.के.प्रकाश  प्रबंध संचालक के कार्यकारी सहायक  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 46.  श्री गुलशन मिश्रा  प्रबंधन सहायक  2016
 47.  श्री सुधाकरण आर  प्रबंधक  2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 48.  श्री मुरली टी.व्ही  प्रबंधक  2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016
 49.  श्री दीपक पाण्डेय  प्रबंधक  2016
 50.  श्री विनोद तंतुवे  प्रबंधक  2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 51.  श्रीमती सोनल सिन्हा  प्रबंधक  2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 52.  श्री धान सिंह मुवेल  प्रबंधक  2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 53.  श्री उमेश सिंह  प्रबंधक  2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 54.  श्री राकेश मोरे  प्रबंधक  2014, 2015, 2016
 55.  श्री ए.आई. खान  प्रबंधक  2016
 56.  श्री मनोज रघुवंशी  रोड़ डेटा सिस्टम इंजीनियर  2016
 57.  श्री सिकदार अनारे  प्रबंधक  2016
 58.  श्रीमती नमिता पाण्डेय  सहायक ग्रेड-1  2016
 59.  श्री एच.पी. मिश्रा  सहायक ग्रेड-1  2016
 60.  श्री आबिद हुसैन काजी  सहायक ग्रेड-2  2014, 2015, 2016
 61.  श्री प्रकाश अग्रवाल  कंप्यूटर टेक्निशियन  2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
 62.  श्री सतीश मालवीय  स्टेनो  2016
 63.  श्री दिशा विजयवर्गीय  स्टेनो  2016
 64.  श्री सतेन्द्र सिंह शाह  कंप्यूटर टेक्निशियन  2016
 65.  श्री आदित्य शर्मा  सहायक ग्रेड-3  2016
 66.  श्री अमित कुमार तलरेजा  सहायक ग्रेड-3  2016
 67.  श्री अशोक कुमार सिंह  सहायक ग्रेड-3  2016
 68.  श्री चंदन कन्नौजिया  सहायक ग्रेड-3  2016
 69.  श्री चेतराम शर्मा  सहायक ग्रेड-3  2016
 70. श्री दीप्ती साहू  सहायक ग्रेड-3  2016
 71.  श्री देवराज सौंधिया  सहायक ग्रेड-3  2016
 72.  श्री हरिओम नामदेव  सहायक ग्रेड-3  2016
 73.  श्री हेमेन्द्र मालवीय  सहायक ग्रेड-3  2016
 74.  श्री हिम्मत सिंह शाक्या  सहायक ग्रेड-3  2016
 75.  श्री नरेन्द्र सिंह राठौर  सहायक ग्रेड-3  2016
 76.  श्रीमती प्रज्ञा तेलंग  सहायक ग्रेड-3  2016
 77.  श्रीमती प्रेमलता नापित  सहायक ग्रेड-3  2016
 78.  श्री राजकुमार सेन  सहायक ग्रेड-3  2016
 79.  श्री  राजकुमार सिंह  सहायक ग्रेड-3  2016
 80.  श्रीमती राखी शर्मा  सहायक ग्रेड-3  2016
 81.  श्री रामसिंह कुशवाहा  सहायक ग्रेड-3  2016
 82.  श्री संदीप पाठक  सहायक ग्रेड-3  2016
 83.  श्री संजय कुमार पाटीदार  सहायक ग्रेड-3  2016
 84.  श्रीमती सपना गुप्ता  सहायक ग्रेड-3  2016
 85.  श्रीमती सरिता सोमकुंवर  सहायक ग्रेड-3  2016
 86.  श्रीमती सीमा पाल  सहायक ग्रेड-3  2016
 87.  श्री तुफैल खान  सहायक ग्रेड-3  2016
 88.  श्री विजय मस्के  सहायक ग्रेड-3  2016
 89.  श्रीमती विजया वाणी  सहायक ग्रेड-3  2016
 90.  श्री विनीत त्रिपाठी  सहायक ग्रेड-3  2016
 91.  श्री विनय कुशवाह  सहायक ग्रेड-3  2016