अचल सम्पत्ति जानकारी

आप यहाँ हैं : » मुख्य प्रष्ठ / हमारे बारे में /अचल संपत्ति
स. क्र नाम पदनाम अचल सम्पत्ति जानकारी
(बौद्धिक संपदा अधिकार)
रिमार्क
1. श्री आशुतोष मिश्रा मुख्य अभियंता, (भवन) 2010,2011,2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 2018 -
2. श्री ए.एस. चेंडके तकनीकी सलाहकार 2016, 2017 2018 -
3. श्री दिवाकर शुक्ला उपमहाप्रबंधक 2014 , 2015, 2016 2017 2018 -
4. श्री जे.सी. भट्ट सामाजिक सुरक्षा विशेषज्ञ 2016 2017 2018 -
5. श्री पवन अरोरा संभागीय प्रबंधक 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
6. श्री पी.के. जोशी संभागीय प्रबंधक 2010, 2011,, 2012,2013, 2014, 2015, 2016, 2017 2018 -
7. श्री राकेश जैन संभागीय प्रबंधक 2010 , 2013 , 2014 , 2015, 2016 2017 2018 -
8. श्री आर.सी. मिश्रा संभागीय प्रबंधक 2010 , 2011 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
9. श्री एम.एच. रिज़वी उप महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
10. श्री अनिल श्रीवास्तव प्रभारी संभागीय प्रबंधक 2016 2017 2018 -
11. श्री हरिमोहन बाजपेयी मुख्य लेखा अधिकारी 2017 2018 -
12. श्री संजय बर्णवाल उप महाप्रबंधक 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
13 श्री मुकेश कुमार जैन चार्टेड अकाउंटेंट 2016 2017 2018 -
14 श्री हुज़ेफा अली कंपनी सेक्रेटरी 2016 2017 2018 -
15. श्री आशीष पाठक सहायक महाप्रबंधक 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
16. श्री अभिषेक गौखर सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
17. श्री एम.के. जैन सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
18. श्री मनोज गुप्ता सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
19. श्री अनूप छावड़ा सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
20. श्री अशोक कुमार शर्मा संभागीय प्रबंधक 2016 2017 2018 -
21. श्री ब्रजेश झरिया सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
22. श्री मिथिलेश पवार सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
23. श्री मुकेश बेले सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
24. श्री पी.एस. राजपूत सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
25. श्री राजेंद्र चंदेल संभागीय प्रबंधक 2016 2017 2018 -
26. श्री राजेश दायमा सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
27. श्री राजकिरण सोल्या सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
28. श्री राजकुमार नागले सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
29. श्री समीर गोहर सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
30. श्री दीपक कुमार शर्मा सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 -
31 श्री दिनेश लववंशी सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
32. श्री कैलाश यादव सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
33. श्री सुनील पौरे सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
34 श्री सुरेश कुमार मंगवानी सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
35. श्री दीपक कुमार शर्मा  सहायक महाप्रबंधक 2018 -
36. श्री जुबेर अंसारी सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 2018 -
37. श्री जितेन्द्र त्रिवेदी सहायक महाप्रबंधक 2016 2017 2018 -
38. श्री अशोक सिंह चौहान  सहायक महाप्रबंधक 2018 -
39. श्री के.के.प्रकाश प्रबंध संचालक के कार्यकारी सहायक 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 -
40. श्री गुलशन मिश्रा प्रबंधन सहायक 2016 2017 2018 -
41. श्री स्वास्तिक सिंह विधि सहायक 2017 2018 -
42. श्री सुधाकरण आर प्रबंधक 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
43. श्री मुरली टी.व्ही प्रबंधक 2010 , 2011 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
44. श्री दीपक पाण्डेय प्रबंधक 2016 2017 2018 -
45. श्री विनोद तंतुवे प्रबंधक 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
46. श्रीमती सोनल सिन्हा प्रबंधक 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
47. श्री धान सिंह मुवेल प्रबंधक 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015, 2016 2017 2018 -
48. श्री उमेश सिंह प्रबंधक 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
49. श्री राकेश मोरे प्रबंधक 2014 , 2015 , 2016 2017 2018 -
50. श्री ए.आई. खान प्रबंधक 2016 2017 2018 -
51. श्री मनोज रघुवंशी रोड़ डेटा सिस्टम इंजीनियर 2016 2017 2018 -
52. श्री सिकदार अनारे प्रबंधक 2016 2017 2018 -
53. श्री शुभम खैरहा प्रबंधक 2017 2018 -
54. श्री आदित्य सिंह प्रबंधक 2017 2018 -
55. श्री अनिल कुमार साकेत प्रबंधक 2017 2017 -
56. श्री अनिरुद्ध बंसल प्रबंधक 2017 2018 -
57. श्री अंशुल करोदिया प्रबंधक 2017 2018 -
58. श्री अर्पित कुशवाह प्रबंधक 2017 2018 -
59. श्री गौरव कुमार प्रबंधक 2017 2018 -
60. श्री मानवेन्द्र सिंह प्रबंधक 2017 -
61. श्री मोहित कैन प्रबंधक 2017 2018 -
62. श्री मोहित शांडिल्य प्रबंधक 2017 2018 -
63. श्री पियूष जरिया प्रबंधक 2017 2018 -
64. श्री प्रदीप चौहान प्रबंधक 2017 2018 -
65. श्री राहुल कोरी प्रबंधक 2017 2018 -
66. श्री राहुल तयाल प्रबंधक 2017 2017 -
67. श्री सागर सिंह मेहता प्रबंधक 2017 2018 -
68. श्री सौरभ सिंह प्रबंधक 2017 2018 -
69. श्री विदित सिंह प्रबंधक 2017 2018 -
70. श्री विक्रम सिंह ठाकुर प्रबंधक 2017 2018 -
71. श्री विवेक सिंगला प्रबंधक 2017 2018 -
72. श्रीमती नमिता पाण्डेय सहायक ग्रेड-1 2016 2017 2018 -
73. श्री प्रकाश अग्रवाल कंप्यूटर टेक्निशियन 2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 2017 2018 -
74. श्री सतीश मालवीय स्टेनो 2016 2017 2018 -
75. श्री दिशा विजयवर्गीय स्टेनो 2016 2017 2018 -
76. श्री नीरज शर्मा स्टेनो 2017 2018 -
77. श्री सिद्धार्थ मौर्य स्टेनो 2017 2018 -
78. श्री विश्राम भारती स्टेनो 2017 2018 -
79. श्री सतेन्द्र सिंह शाह कंप्यूटर टेक्निशियन 2016 2017 2018 -
80. श्री आदित्य शर्मा सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
81. श्री अमित कुमार तलरेजा सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
82. श्री अशोक कुमार सिंह सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
83. श्री चंदन कन्नौजिया सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
84. श्री चेतराम शर्मा सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
85. श्री दीप्ती साहू सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
86. श्री देवराज सौंधिया सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
87. श्री हरिओम नामदेव सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
88. श्री हेमेन्द्र मालवीय सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
89. श्री हिम्मत सिंह शाक्या सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
90. श्री नरेन्द्र सिंह राठौर सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
91. श्रीमती प्रज्ञा तेलंग सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
92. श्रीमती प्रेमलता नापित सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
93. श्री राजकुमार सेन सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
94. श्री राजकुमार सिंह सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
95. श्रीमती राखी शर्मा सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
96. श्री रामसिंह कुशवाहा सहायक ग्रेड-3 2016 2017 -
97. श्री संदीप पाठक सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
98. श्री संजय कुमार पाटीदार सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
99. श्रीमती सपना गुप्ता सहायक ग्रेड-3 2016 2017 2018 -
100. श्रीमती सीमा पाल सहायक ग्रेड-3 2016, 2017 2018 -
101. श्री तुफैल खान सहायक ग्रेड-3 2016, 2017 2018 -
102. श्री विजय मस्के सहायक ग्रेड-3 2016, 2017 2018 -
103. श्रीमती विजया वाणी सहायक ग्रेड-3 2016, 2017 2018 -
104. श्री विनीत त्रिपाठी सहायक ग्रेड-3 2016, 2017 2018 -
105. श्री विनय कुशवाह सहायक ग्रेड-3 2016 -
 106.  श्री आसिफ खान  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 107.  श्री बालेन्द्र शेखर  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 108.  श्री धीरज भरखाने  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 109.  श्री देवेन्द्र चौबे  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 110.  श्री नरेन्द्र सिंह  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 111.  श्री नीलेश भारती  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 112.  कु. सरिता सरवैया  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 113.  श्रीमती तृप्ति सोलंकी  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 114.  श्रीमती वंदना मेघरजानी  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
 115.  श्री विनोद प्रसाद जैसवार  सहायक ग्रेड-3   2017 -
 116.  श्री पुनीत बाबु शर्मा  सहायक ग्रेड-3   2017 2018 -
117.  श्री प्रतापभान सिंह  सहायक ग्रेड-3   2018 -